Для прощания с Чуриковой будет перекрыто движение по Малой Дмитровке
Церемония состоится в театре «Ленком».
В минувшие выходные в Москве на 80-м году жизни скончалась народна артистка СССР Инна Чурикова. Прощание с великой актрисой пройдет в театре «Ленком» 17 января. Отсюда ее, как положено в театральной среде, аплодисментами проводят в последний путь. Чурикову похоронят на Троекуровском кладбище Москвы.
В связи с тем, что на церемонии прощания ожидается большое количество зрителей, поклонников актрисы, с 9:00 до 15:00 для проезда транспорта будет закрыт участок на улице Малая Дмитровка от Большого Путинковского переулка до Успенского переулка. Об этом сообщил столичный Департамент транспорта.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv