Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Дядя Ваня» отзовет заявку на регистрацию логотипа с перевернутым товарным знаком McDonald's
Комсомольская правда/Globallookpress
Общество

«Дядя Ваня» отзовет заявку на регистрацию логотипа с перевернутым товарным знаком McDonald's

Заявка размещена на Роспатенте, но подтвердить ее холдинг «Дяди Вани» не может.

Холдинг Ruspole brands, которому принадлежит люберецкая компания ООО «Русское поле – Логистик», проводит служебную проверку из-за размещения на Роспатенте заявки на регистрацию товарного знака «Дядя Ваня» с перевернутым знаком McDonald's. 17 марта стало известно, что фирма подала заявку на регистрацию бренда для будущей сети кафе, ресторанов и закусочных.

Представители Ruspole brands рассказали «Риа Новостям», что заявка действительно было подана, но подтвердить ее холдинг не может, поэтому было принято решение организовать служебную проверку. За проведение проверки отвечает юридический отдел компании и патентные проверенные. Юридические лица холдинга отменили, что никакого отношения к созданию логотипа-мема не имеют.

Холдингу Ruspole brands принадлежит товарный знак «Дядя Ваня», под которым выпускается консервированная овощная продукция, но пока организация не планируют открывать кафе или рестораны под тем же брендом.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Где на территории Москвы и Подмосковья все еще работает McDonald's Кирилл Чибисов: Григорий Лепс потерял 20 миллионов долларов из-за западных санкций "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь