Десантники 45-го полка спецназа вернулись из Казахстана
Ил-76 приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский.
Бойцы 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ, которые базируются в Одинцовском округе Подмосковья, вернулись домой из Казахстана. Напомним, в составе сил ОДКБ, они первыми вылетели туда в ночь с 5 на 6 января.
Министерство обороны России, сообщает, что борт с десантниками благополучно приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский. Ранее Минобороны уже сообщал о возвращении на базы ивановских и ульяновских десантников.
В Республике Казахстан в операции по поддержанию мира принимали участие по решению Совета по коллективной безопасности ОДКБ военнослужащие 45-й отдельной бригады спецназа ВДВ, 98-й воздушно-десантной дивизии ВДВ, и 31-й отдельной бригады ВДВ. Вмести с ними задачи по охране стратегических объектов и правительственных учреждения выполняли солдаты и офицеры Беларуси, Таджикистана, Киргизии и Армении.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.