Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутаты требуют запретить Netflix упоминать ЛГБТ в России
Andrey Fokin/Globallookpress
Общество

Депутаты требуют запретить Netflix упоминать ЛГБТ в России

Костромская областная дума хочет внести в реестр запрещённой информации все подобные ресурсы.

Депутаты Костромской облдумы предлагают внести в реестр запрещённой информации все ресурсы, где упоминается ЛГБТ (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендерных людей и прочих сексуальных меньшинств). Речь идёт о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей, а также о запрете на их  описания и демонстрацию в интернете, СМИ, кино и сериалах.

В частности, депутаты недовольны контентом американского стримингового сервиса фильмов и сериалов Netflix. Наказаны, по их мнению, должны быть и компании, которые занимаются переводом и озвучкой подобного материала.

«Контент, пропагандирующий нетрадиционные сексуальные отношения и различные сексуальные девиации, активно распространяется с использованием сегмента аудиовизуальных сервисов (например — Netflix). Такая информация способна сформировать толерантное отношение к безнравственным моделям поведения у несовершеннолетних и оказать деструктивное влияние на российские традиционные ценности», — цитирует документ портал Кostroma.today.

На данный момент ЛГБТ-пропаганда запрещена в России только среди не достигших 18 лет граждан. Костромские депутаты считают, что ограничения нужно ввести абсолютно для всех возрастов. Письмо с вышеперечисленными требованиями депутаты направили председателю Госдумы и главе Совета Федерации.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Жители Подмосковья устроят акцию поддержки олимпийского лыжника Александра Большунова Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь