Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что за женщины дрались с полицией в Авиапарке: кто такие Анжела и Альбина Осиновские
Фото: тг-канал Sport Baza
Общество Происшествия

Что за женщины дрались с полицией в "Авиапарке": кто такие Анжела и Альбина Осиновские

Близняшки Анжела и Альбина Осиновские оказались известны не только в спорте.

Близняшки Анжела и Альбина Осиновские, ранее входившие в состав олимпийской сборной Украины по гимнастике, устроили настоящий скандал, закончившийся рукопашной схваткой с полицией.

Сестры прищли отдохнуть в "Авиапарке", но одна из девушек решила покурить, что не понравилось администратору. Конфликтная ситуация вылилась в ссору, после которой сотрудники центра вызвали полицию. 

По данным очевидцев, сёстры, недовольные вмешательством полиции, начали вести себя агрессивно. В ходе словесной перепалки конфликт перерос в драку, где бывшие спортсменки продемонстрировали свои навыки, полученные в годы занятий гимнастикой. 

Анжела и Альбина Осиновские получили широкую известность не только как спортсменки, но и как участницы порноиндустрии. В 2018 году они прославились благодаря видео с трюками и танцами в обнажённом виде, которые были опубликованы под псевдонимами Julietta и Magdalena.

Инцидент в «Авиапарке» стал ещё одним поводом для обсуждения их бурной биографии. Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, а сами девушки находятся под стражей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь