Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что с бензином в Краснодарском крае 1 июля 2026 года: актуальные данные о наличии топлива и ценах
Коллаж Царьграда
Общество

Что с бензином в Краснодарском крае 1 июля 2026 года: актуальные данные о наличии топлива и ценах

Обстановка на АЗС Кубани: доступность топлива, ограничения и цены на 1 июля 2026 года.

По состоянию на 1 июля 2026 года в Краснодарском крае наблюдается сложная обстановка на рынке топлива. Согласно оперативным данным Муниципального центра управления (МЦУ) города, в столице Кубани работают 44 автозаправочные станции (АЗС). В то же время 62 объекта временно приостановили отпуск горючего, а ещё 8 станций закрыты на проведение ремонтных работ или ребрендинг.

Есть ли бензин на заправках в Краснодарском крае

Ситуация с наличием различных марок бензина и дизельного топлива распределяется следующим образом:

  • АИ-92: доступен на 39 АЗС.
  • АИ-95: в наличии на 39 АЗС.
  • АИ-100: представлен на 21 АЗС.
  • Дизельное топливо (ДТ): можно приобрести на 34 АЗС.

Водителей настоятельно просят не закупать топливо впрок, так как создание искусственного ажиотажа осложняет работу действующих АЗС и препятствует доступу к ресурсу для всех автомобилистов.

Ограничения и правила отпуска

На ряде автозаправочных станций по решению собственников были введены локальные ограничения: топливо отпускается исключительно в баки автомобилей. Заправка в канистры временно не производится. Данная мера направлена на то, чтобы растянуть имеющиеся объёмы топлива и избежать очередей.

Цены на бензин в Краснодарском крае

На 1 июля 2026 года средняя стоимость бензина на ключевых сетевых АЗС региона варьируется в диапазоне от 65,55 до 67,07 рублей за литр в зависимости от сети и марки топлива. Эксперты отмечают, что динамика цен в регионе за первое полугодие 2026 года показала рост на 5,8% с начала года.

Власти региона призывают жителей сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями оперативного штаба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь