Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что известно о свадьбе полузащитника подмосковных «Химок» Павла Мамаева и блогерши Надежды Санько
Dmitry Golubovich/Globallookpress
Общество

Что известно о свадьбе полузащитника подмосковных «Химок» Павла Мамаева и блогерши Надежды Санько

Девушка была подругой бывшей жены футболиста.

Полузащитник подмосковного футбольного клуба «Химки» Павел Мамаев женился на подруге своей бывшей жены. Как сообщает Telegram-канал «Закулисье спорта 2.0», его новая возлюбленная Надежда Санько, возможно, ждёт от спортсмена ребёнка. Информация об этом появилась в начале января.

С бывшей женой Аланой футболист развёлся в марте 2021 года. Они состояли в браке восемь лет и воспитывали двоих детей: общую дочь и сына модели от первого брака. Супруги решили расстаться после нескольких скандалов, в частности, из-за романа футболиста в Испании, о котором узнала Алана.

Поначалу Мамаева уверяла, что не собирается требовать алименты, но всё изменилось, когда футболист отказался от родительских прав в отношении сына Аланы, сообщают СМИ. Кроме того, после развода модель рассказывала, что бывший поднимал руку на её сына, а теперь, мол, он отказывается платить алименты и намерен отобрать их общую дочь.

Сам футболист утверждает, что бывшая супруга клевещет на него и что из-за этого страдает его новая жена Надежда Санько и дети.

«Мы развелись в апреле, и я ещё ни разу не пожалел об этом решении. Я не хотел её слышать, у меня в тот момент появилось такое отвращение. Складывается такое ощущение, что столкнулся с дьяволом. Я не хочу делить с ней ничего, пусть она заберёт абсолютно все», — рассказал футболист в эфире «Матч ТВ».

33-летний Павел Мамаев перешёл в подмосковные «Химки» в декабре 2021 года, после окончания контракта с «Ростовом». В составе бывшей команды футболист провёл в этом сезоне шесть матчей.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Экс-главе Росимущества Подмосковья Николаю Пешкову грозит 12 лет тюрьмы за получение взятки "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь