Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что известно о двойном убийстве директора Новомосковского колледжа и его адвоката в Тульской области
Телеграм-канал "Shot"
Происшествия

Что известно о двойном убийстве директора Новомосковского колледжа и его адвоката в Тульской области

Александр Архипов и Евгений Аксенов были хладнокровно застрелены под Тулой.

В Тульской области были застрелены директор Новомосковского колледжа олимпийского резерва Александр Архипов и его адвокат Евгений Аксенов. Тела мужчин нашли 23 июня в машине на трассе между посёлками Майский и Роткинский вблизи города Узловая. О том, кто и за что мог убить директора колледжа и адвоката (бывшего следователя) — в материале "Царьграда".

Что известно о двойном убийстве в Тульской области

По предварительным данным, Александр Архипов (на фото) и Евгений Аксенов погибли в результате выстрелов из пистолета в голову. Следствие полагает, что убийство могло быть заказным. Как сообщает источник SHOT, убийце, который выбрал безлюдное место для расправы, понадобилось всего две пули для того, чтобы покончить с директором колледжа и его адвокатом.

На место преступления прибыли следователи и криминалисты, которые осмотрели место убийства и приступили к изучению гильз. Правоохранители организовали поиск убийцы, которого ищут сразу в нескольких районах области. Как сообщает следственное управление СК России по Тульской области, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух человек" (п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Видео с места убийства директора колледжа и его адвоката

Кто и зачем мог убить директора колледжа Архипова и адвоката Аксенова

По информации SHOT, директора Новомосковского колледжа и его адвоката могли убить их должники из-за крупной суммы денег. Предположительно жертвы выдавали займы под проценты. В понедельник они должны были встретиться со своими должниками, однако в месте встречи по их машине открыли огонь.

Полицейских и скорую помощь вызвали проезжающие мимо водители, однако прибывшие на место медики лишь констатировали смерть мужчин. Версия о заказном характере убийства проверяется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить? "Риск вторжения невысок": Экс-губернатор Старовойт "заплатил" за тысячи украденных жизней своей. Всё объяснила одна фотография Договор о войне с Россией подпишут 17 июля: Известны несколько пунктов, главная ударная сила – Германия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь