Чиновник из Подмосковья откачал стюардессу после остановки сердца
Сейчас бортпроводница находится в больнице.
Чиновник из Подмосковья спас жизнь стюардессе на борту самолёта «Airbus A321», который направлялся из Сочи в Москву. В 10 тысячах метров над землей бортпроводница потеряла сознание из-за инсульта. Капитан воздушного судна обратился за помощью к пассажирам по громкой связи.
Откачать стюардессу вызвался руководитель Росздравнадзора по Москве и Московской области Роман Курынин. Он запустил остановившееся сердце женщины, пока самолёт заходил на посадку в Волгограде.
После приземления авиалайнер встретила реанимация. На данный момент бортпроводница находится в больнице, сообщает телеграм-канал «Shot».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv