Четверо рабочих насмерть отравились угарным газом на востоке Москвы
Столичный следственный комитет завел уголовное дело.
Утром 8 марта на востоке Москвы в строительной бытовке нашли тела четырех рабочих без признаков насильственной смерти. Одной из версий следствия было неосторожное обращение погибших с оборудованием для отопления помещения. Следователи предполагают, что мужчины насмерть отравились угарным газом. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначена экспертиза.
Тела нашли в бытовке на улице Семеновский вал в Восточном административном округе Москвы. Строители занимались ремонтом фасада одного из зданий. По факту гибели мужчин столичный следственный комитет завел уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ за причинение смерти по неосторожности двум и более людям.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.