Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем и почем кормят на авиасалоне МАКС-2021 в Жуковском
Фото: министерство сельского хозяйства мо
Общество

Чем и почем кормят на авиасалоне МАКС-2021 в Жуковском

На авиасалоне МАКС-2021 организовано 43 точки общественного питания

Сегодня, 23 июля, авиасалон МАКС-2021 открылся для свободного посещения. В предыдущие дни попасть туда могли только специалисты, а теперь наконец авиашоу стало доступно простым зрителям. Однако одними самолетами сыт не будешь. Что и почем можно съесть на МАКС-2021?

На территории, где проходит авиасалон, открыто 43 точки общественного питания. Правда, 40 из них - это кафетерии, где можно получить только пирожки, слойки, всякие хот-доги и горячие напитки. Цены негуманные - кофе от 100 рублей за крошечный эспрессо до 300 рублей за стакан "американо". Пирожки по 50-70 рублей, шаурма (ее много) от 150 рублей.

Еще есть одно летнее кафе и два ресторана. Там в меню в основном пицца, бургеры, жареная картошка. Цены как в Москве - от 500 рублей за пиццу среднего размера. Еще есть киоски с мороженым, стоимость примерно в полтора раза выше, чем в самом Жуковском. Для желающих обзавестись сувенирами работают 30 киосков и магазинчиков. Ассортимент - футболки, ручки, чехлы на телефон, бейсболки с символикой салона и отдельных участников.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Подмосковье ждут первые за лето прохладные выходные 23 июля открывается массовое посещение авиасалона МАКС-2021 "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь