Бывший детский сад в Краснознаменске превратится в новый парк
Территорию из федеральной собственности передали в муниципальную
На территории бывшего детского сада в Краснознаменске появится новый парк. Как сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области, землю передали из федеральной собственности в муниципальную.
«В феврале были переданы 19 объектов недвижимости, среди которых здание сада, беседки, изолятор и пищеблок, а также необходимая инфраструктура, а в мае завершилась передача земельного участка площадью 9,8 га под этими объектами. На данной территории планируется благоустройство парка, которое будет осуществляться при поддержке правительства Московской области», — отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Реализовать проект планируется за счет софинансирования из бюджета региона и бюджета Краснознаменска. Благоустройство территории начнется в следующем году.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК