Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 700 дополнительных камер подготовили к работе силовики Подмосковья
Комсомольская правда/Globallookpress
Происшествия

Более 700 дополнительных камер подготовили к работе силовики Подмосковья

Система «Безопасный регион» позволит зафиксировать любые нарушения правопорядка.

Управление региональной безопасности Московской области сообщает о монтаже в феврале 754 камер видеонаблюдения в рамках единой системы «Безопасный регион». Теперь по всему Подмосковью действуют 85 тысяч видеокамер. Приблизительно по одной камере на каждые 100 жителей региона!

Камеры установлены не только во дворах и у подъездов жилых домов, минимизируя таким образом бытовую преступность. Десятки камер стоят в местах массового пребывания жителей региона: на площадях, в парках, у дорожных развязок.

Задача системы не только в поиске преступников, но и в профилактике преступности. Именно благодаря глобальной системе «видеонадзора» уличная преступность повсеместно сократилась. Могут видеозаписи использоваться в том числе и для фиксации участников незаконных митингов и акций.

В случае если гражданин стал потерпевшим или свидетелем какого-либо преступления или правонарушения, по телефону 8-(498)-602-00-01 он может уточнить наличие видеокамер системы «Безопасный регион» на месте происшествия и при необходимости продлить срок их хранения, а затем обратиться в полицию для приобщения видеозаписей к материалам дела, - сообщают в Управлении региональной безопасности.

 Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" После 8 марта в Подмосковье вернется зима и -16 градусов Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь