Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бэк-вокалиста «Любэ» Алексея Тарасова похоронят 4 ноября на Рублёвском кладбище
Телеграм-канал «Mash»
Общество

Бэк-вокалиста «Любэ» Алексея Тарасова похоронят 4 ноября на Рублёвском кладбище

Стали известны подробности похорон музыканта группы «Любэ».

Бэк-вокалиста группы «Любэ» Алексея Тарасова похоронят 4 ноября. Церемония прощания с музыкантом и отпевание состоятся в тот же день. Об этом сообщили представители коллектива, пишет РИА «Новости».

Прощание и отпевание запланированы в храме Космы и Дамиана в подмосковных Химках. Начало в 13:00. Похоронят артиста на Рублёвском кладбище.

Алексей Тарасов умер 30 октября в возрасте 64 лет. Лидер «Любэ» Николай Расторгуев рассказал, что причиной стала онкологическая болезнь, с которой артист боролся с середины лета.

«Болел с середины лета, попал в больницу, и там его не спасли. Тяжёлая болезнь», — пояснил Расторгуев.

Тарасов был связан с историей «Любэ» практически с момента основания группы. Он родился в Москве 2 декабря 1961 года и получил музыкальное образование на дирижерско-хоровом отделении Академии имени Ипполитова-Иванова. До работы с коллективом занимался академическим вокалом и выступал как оперный певец.

В 1989 году музыкант присоединился к проекту Игоря Матвиенко. Тарасов участвовал в записи всех студийных альбомов «Любэ», исполнял партии бэк-вокала и бас-вокала, а также играл на перкуссии. При этом постоянным участником концертного состава он стал только в 2005 году.

В последние месяцы музыкант реже появлялся на сцене. На некоторых выступлениях его заменял сын Серафим, который также связан с музыкальной деятельностью коллектива.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: