Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бежавший на Украину актер Пашинин начал материться, услышав имя Пореченкова: «Хватит! И вырезать это все!»
Фото: globallookpress.com
Культура

Бежавший на Украину актер Пашинин начал материться, услышав имя Пореченкова: «Хватит! И вырезать это все!»

Именно с Михаилом Пореченковым бежавший на Украину актер Анатолий Пашинин снимался в «Грозовых воротах». Для Пашинина роль в российском фильме стала звездной, а потом он демонстративно уехал из России, заявив, что хочет участвовать в конфликте в Донбассе на стороне ВСУ. Теперь имя Пореченкова вызывает у него истерику – материться после вопроса о коллеге Пашинин стал в программе «Рандеву» украинского телевидения.

Правда, неясно, матерясь, Пашинин выражал свое уважение Михаилу Пореченкову или, напротив, высказывал свое неприятие. Ведущая программа произнесла имя Пореченкова (кстати, фамилию на украинском ТВ запикивают, только показывают фотографию). После этого Пашинин начал бессвязно кричать, при этом матерясь.

«Хватит уже о нем ***, честное слово ****, уже хватит! И вырезать это все! Вся Украина лезет, блин, в фарватер чужой подлости! А как вы считаете, это по-прежнему все еще г…о? Да, это все еще г…о! Он сделал очень хреновую паскудную, тварь, вещь! Скотина!»

После Пашинин сам задал себе вопрос. Как он ко «всему этому» относится? Сам задал вопрос – сам ответил.

«Меня выбешивает это все! И мало того, что я сижу с ним воюю! Им надо еще постебать! Начнем с того, что любого из них Пореченков сломает!»

После Анатолий Пашинин вспомнил об Индире Ганди, которая не «друг, конечно», но «тоже об этом говорила». Кстати, Ганди – женщина. Все мы знаем политика, которая стала единственным премьером-женщиной Индии.

Бурную реакцию Пашинина вызвало и имя Захара Прилепина. Он заявил, что его «достали уже». И рядом с его фамилией «вот эти вот» упоминаться не должны. Потому что «убогие какие-то». Он не должен быть «на их фоне».

«Почему я должен уделять им эфирное время?» - недоумевал актер.

Кстати, теперь Пашинин не «всушник», а человек на подсобных работах – у него случайные заработки по хозяйству, с уборкой дворов за 500 гривен (1200 рублей), о чем он также рассказал в том же интервью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь