Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уже побрили: жители Дзержинского просят заменить лысую новогоднюю ёлку
Igor Kharitonov/AiF/Globallookpress
Общество

Уже побрили: жители Дзержинского просят заменить лысую новогоднюю ёлку

Жители Подмосковного городка раскритиковали главную новогоднюю ёлку.

Жители Дзержинского просят убрать с площади «погибшую» новогоднюю ёлку. Некоторое время дерево стояло без украшений, а засияло официально в субботу, 23 декабря. На открытии главной городской ёлки прошли хороводы и забавы для детей и взрослых, которые провели Дед Мороз и Снегурочка.

Однако жители Дзержинского не зарядились новогодним настроением. Состояние ёлки расстроило местных, свои эмоции они решили выразить в социальных сетях:

«У нас город пытается взять главный приз за самую страшную ёлку?» - пишет Григорий Кравченко;

«Что за ёлка облезлая? Где вы её взяли?! Что за...» - пишет пользователь с ником «Счастье есть»;

«Ну, это правда издевательство. За такую ёлку штрафовать надо так называемую администрацию», - пишет Красоткина;

«Жизнь эту ёлку помотала конечно», - пишет Юлия;

«Мне теперь прямо обидно за ёлку. Выставили на всеобщее обозрение, нарядили как клоуна и ржут, оскорбляют. Вот надо было её для этого срубать? Росла бы себе, кислород обогащала», - пишет пользователь с ником «Космическая тыква».

Если рассмотреть фотографии, которые местные жители публикуют в сети, то заметно, что ель действительно голая с одной стороны. Другая сторона особой пышностью тоже не отличается. Недовольство жителей в администрации городского округа не комментировали. Пока неизвестно, станут ли менять новогоднее дерево или оставят до конца праздников.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Как будут работать больницы Подмосковья в период новогодних праздников Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь