Белоснежку и гнома похитили в Подмосковье
Полиция раскрыла серию краж
Сотрудники полиции в Орехово-Зуево задержали местного жителя и жителя Волгоградской области 30 и 43 лет, подозреваемых в совершении серии краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
По версии следствия, сперва злоумышленники разбили стекло машины, припаркованной на улице Северной и похитили из нее магнитофон, сабвуфер и прикуриватель, затем на той же улице они открутили и забрали с лавок 16 досок, а также похитили 3 садовых фигуры: гнома, Белоснежки и вазу.
Мужчин опознали по записям с камерам видеонаблюдения. Им предъявлены обвинения по статье 158 УК РФ (Кража). Одного из них также подозревают в краже автомагнитолы и колонок из машины на улице Бирюкова.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК!