Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Baza: в Москве няня напилась в ванной и угрожала расправой матери и детям
Телеграм-канал "Baza"
Происшествия

Baza: в Москве няня напилась в ванной и угрожала расправой матери и детям

Москвичка обнаружила в портфеле няни "мини-бар".

В Москве разгорается громкий скандал, когда обычный поиск няни для присмотра за детьми обернулся настоящим кошмаром с угрозами физической расправы. Инцидент произошел в семье 30-летней мамы двух маленьких дочерей, которой требовалась помощь по дому из-за частых и длительных командировок мужа. Женщина нашла няню на специализированном сайте, рассчитывая на профессионализм и безопасность. Первые два дня, по словам женщины, прошли без малейших нареканий, однако всё изменилось на третий день.

Как сообщает телеграм-канал Baza, помощница пришла на работу уже с перегаром. Но это было только начало. Пока хозяйка квартиры была занята своими делами, няня, видимо, решила "освежиться". Женщина обнаружила её в ванной комнате, где отчётливо пахло вином.

Как оказалось, няня предусмотрительно принесла с собой не детские игрушки, а целый "мини-бар" в своём портфеле. Напившись, она стала вести себя неадекватно, с трудом удерживаясь на ногах во время взаимодействия с ребёнком.

Когда мать девочек поняла, что находится под одной крышей с нетрезвой и потенциально опасной особой, она немедленно потребовала, чтобы няня покинула квартиру. Однако вместо извинений и мирного ухода, нетрезвая работница в ответ на требование начала угрожать расправой как самой женщине, так и её малолетним детям. Более того, она пригрозила своими "друзьями".

Мать двоих детей всерьёз опасается за свою жизнь и безопасность дочерей, особенно после таких откровенных и пугающих угроз. О подключении к вопросу полиции информации нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нас всех обманули: Покупка "пенсионерских" квартир и "ловушка Долиной" — наглый развод. Называем заказчиков самой масштабной аферы Пришёл страшный приказ: Танковые колонны ВСУ наступают у Белгородчины. В Купянск бросили 3000 боевиков: Нашим не хватает мешков для "200-х" "ВСУ зачистили центр Покровска": Непредсказуемый марш-бросок. Убита палач, казнившая русских. Фронт разбит: Пленных расстреливают на месте Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь