Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автомобилисты конфликтуют с водителями маршруток в Люберцах
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Автомобилисты конфликтуют с водителями маршруток в Люберцах

В ЖК «Томилино парк» обостряется конфликт между водителями маршруток и местными автолюбителями.

Автомобилисты конфликтуют с водителями маршруток на территории жилого комплекса «Томилино парк» в Люберцах. Вторые хотят забрать как можно больше пассажиров, поэтому одновременно подъезжают к остановкам, останавливаясь в два ряда. Тем самым они блокируют проезд, а также обзор с территории дворов. Автомобилисты вынуждены объезжать маршрутки по встречной полосе, рискуя попасть в аварию или получить штраф.

Также маршрутки могут останавливаться в нескольких метрах от остановки, чтобы подбирать пассажиров по пути. Обычно это происходит прямо на пешеходном переходе. Однако есть люди, которых такое положение устраивает. Они говорят, что маршрутка подбирает их там, где им удобно, сообщает «Россия-1».

Транспортную проблему в ЖК «Томилино парк» признают в администрации городского округа Люберцы. Чиновники обещают регулярно проводить мониторинг. Усилили контроль и сотрудники ГИБДД.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Чеченская семья окружила отдел полиции в Москве из-за сбежавшей дочери "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь