Автобусы Подмосковья поедут по новым выделенным полосам
За дополнительные «выделенки» можно голосовать на портале «Добродел»
Результаты голосования на портале «Добродел» стали приносить свои плоды, и в Подмосковье уже появились новые выделенные полосы. На этой неделе запустят «выделенки» по ул. Чистяковой в подмосковном Одинцове. Они сократят время проезда из мкр. Трехгорка к МЦД «Сколково» в два раза. Новая полоса для общественного транспорта открывается и в Химках. Теперь доехать до Старых Химок из Москвы можно будет не за 45 минут, а за 30.
До 20 декабря в области планируют проверить еще 38 потенциальных участков для запуска новых полос. Например, Лихачевский проспект в Долгопрудном, Октябрьский проспект в Люберцах, проспект Красной Армии в Сергиевом Посаде, Олимпийский проспект в Мытищах и Волоколамское шоссе в Красногорске.
Отдать свой голос по организации выделенных полос в Подмосковье можно до 5 декабря на сайте «Добродел».
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК