Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артисты, фотографы, флористы: Кто может очень неплохо заработать в Новый год
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Артисты, фотографы, флористы: Кто может очень неплохо заработать в Новый год

В службе занятости Москвы рассказали, какие специалисты наиболее востребованы перед новогодними праздниками.

Кому каникулы и нарядная елка, а кому - работа в режиме нон-стоп. Если на "стандартном" рынке вакансий в декабре затишье, работодатели предпочитают брать сотрудников после январских выходных, то для временной подработки это пиковые даты. В службе занятости Москвы рассказали, какие специалисты наиболее востребованы на новогодние праздники и кто имеет очень неплохую возможность заработать.

Больше всего в это время востребованы все, кто умеет делать людям праздник. Вот ТОП-5 самых высокооплачиваемых профессий.

Ивент-менеджер. Он организует вам хоть корпоратив, хоть предновогоднюю конференцию по бизнесу. За декабрь ивент-менеджер может заработать от 80 тысяч рублей.

Артисты новогодних шоу и их помощники. Это не только Деды Морозы и Снегурочки, но и "рабочие сцены" - те, кто привезет и разгрузит костюмы и декорации, установит аппаратуру. График ненормированный, оплата сдельная, от 2000 рублей за мероприятие для помощников до 10 тысяч за выход для Деда Мороза и Снегурочки.

Официанты для проведения банкетов. Хорошая подработка для студентов, так как работа обычно в вечернее время. Оплата сдельная, выше, чем в обычных ресторанах. Также очень востребованы флористы, которые могут со вкусом украсить банкетный зал в заказанном стиле.

Новогодний повар. Такой специалист будет отвечать за важнейшую составляющую каждого мероприятия — кухню. Эта работа очень хорошо оплачивается, но и требует высокой квалификации, сюда уже студентов не возьмут.

Фотограф. Он запечатлеет все нужные моменты новогоднего празднования, а ненужные сотрет из памяти фотоаппарата. Оплата от 5000 рублей за вечер.

Также Перед праздниками увеличивается спрос на работников, связанных с доставкой заказов: сортировщиков логистических центров, грузчиков, курьеров и упаковщиков-укладчиков елей.

Найти работу москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор — служба занятости населения города Москвы и сайт центра «Моя работа». Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа 12 лицеев и гимназий Подмосковья вошли в рейтинг 100 лучших школ России Алиев здесь больше не решает: По Баку, наконец, ударили рублём. "Целенаправленная кампания давления Кремля". А как вы хотели? Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь