Арендаторы сгоревшего офисного здания во Фрязино просят помощи в соцсетях
Огонь охватил 5000 квадратных метров, уничтожив несколько арендованных помещений.
Арендаторы сгоревшего в подмосковье Фрязино офисного здания опубликовали в социальных сетях обращения, в которых попросили помощи. Всего помещения в девятиэтажке арендовали около 50 компаний. Огонь охватил 5000 квадратных метров, уничтожив несколько арендованных площадей и оборудование.
Сотрудник компании «Экспрестехсервис» сообщил, что их помещение полностью сгорело. Такая же участь постигла мастерскую по изготовлению деревянных изделий и фотостудию. В комментариях под сообщениями с просьбой о помощи неравнодушные люди выразили желание помочь пострадавшим деньгами.
«Мы приносим глубокие соболезнования пострадавшим и погибшим при пожаре в здании Книжки. В силу обстоятельств теперь будем искать новое помещение, рады любой помощи и поддержке», — написали в социальных сетях сотрудники сгоревшей фотостудии.
Напомним, пожар в административно-складском здании во Фрязине произошёл в понедельник днём. Официально известно о шестерых погибших.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv