Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Апрелевку услышали: Администрация решает наболевшие вопросы
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
Общество

Апрелевку услышали: Администрация решает наболевшие вопросы

В городе Апрелевка Наро-Фоминского городского округа состоялся выездной приём представителей с администрации. Жители многоквартирных домов обратились с рядом проблем, в основном касающихся жилищно-коммунального хозяйства.

Жильцы дома №5 по улице Горького пожаловались на слабый напор воды в их квартирах. Кроме того, они сообщили о протекающей крыше и свободном доступе на чердак, что является нарушением правил безопасности. Глава округа Роман Шамнэ, проводивший встречу вместе с начальником Территориального управления Апрелевка, представителями управляющей компании и МУП "Водоканал", поручил в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Жительница дома №2 по Парковой улице выразила недовольство громкой музыкой, доносящейся из кафе, пристроенного к их дому. По её словам, владельцы заведения не реагируют на просьбы уменьшить громкость. Начальник Территориального управления Дмитрий Кожушко пообещал организовать встречу с участием представителей кафе. В случае, если нарушения продолжатся, к владельцам будут применены штрафные санкции.

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ подчеркнул важность таких встреч для руководителей администрации и территориальных управлений. Он отметил, что они позволяют оперативно решать многие проблемы и способствуют укреплению доверия жителей, без которого невозможно развитие городского округа:

Считаю такие встречи необходимыми для руководителей окружной администрации и всех территориальных управлений, так как решение многих проблем можно ускорить. А это значит укрепление доверия наших жителей, без которого развитие городского округа невозможно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь