Алла Пугачёва купила квартиру автору хита «Арлекино» Борису Баркасу
О покупке недвижимости рассказал предприниматель Андрей Ковалёв.
Эстрадная певица Алла Пугачёва купила квартиру поэту-песеннику Борису Баркасу, который написал текст знаменитого в СССР хита «Арлекино». Об этом рассказал предприниматель Андрей Ковалёв в интервью журналистке Алёне Жигаловой. По словам бизнесмена, в одно время Баркас выпивал и жил в приюте без паспорта. Узнав об этом, Алла Пугачёва предложила Андрею Ковалёву купить ему квартиру на двоих.
«К сожалению, пить-то он не бросил. И он эту квартиру за две недели продал и погиб», - цитирует предпринимателя «Лента». В результате недвижимость досталась родственникам Бориса Баркаса.
Напомним, что Алла Пугачёва возвращалась в Москву из Израиля, чтобы посетить похороны модельера Валенита Юдашкина. За перелёт на частном самолёте певица заплатила восемь миллионов рублей.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv