Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алкоголь и прохожие помешали изнасиловать школьницу из Подмосковья
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Алкоголь и прохожие помешали изнасиловать школьницу из Подмосковья

21-летний парень напоил школьницу и собирался заняться с ней сексом.

В подмосковных Мытищах 21-летний молодой человек собирался соблазнить 14-летнюю восьмиклассницу. Девочка познакомилась с 18-летним Артуром в Сети. Тот пригласил её на свидание в пятизвёздочный отель, где предложил ей подняться к нему в номер. Школьница согласилась.

Ухажёр угостил подростка коктейлем из вина и крепкого пива. Затем пара пошла в магазин за новой порцией алкоголя. Вернувшись, девочка почувствовала себя дурно и легла на кровать. Молодой человек начал её раздевать, но школьница оттолкнула его и отключилась. Затем она проснулась от стука в дверь.

Выяснилось, что знакомый девочки увидел её на улице с неизвестным мужчиной и позвонил в полицию. Школьницу увезли из гостиницы прямо к гинекологу. Медик установил, что девочку никто не трогал. Несмотря на это, молодого человека задержали. Выяснилось, что его зовут не Артур, а Жаватхан, и что ему не 18 лет, а 21 год. Парень утверждает, что не знал, что девочка несовершеннолетняя, пишет SHOT.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВК и Одноклассники, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Подросток впал в кому после операции в Москве Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь