Актрисе Галине Польских диагностировали неизлечимую болезнь лёгких
Артистка прошла обследование в Боткинской больнице в столице.
В Москве актрисе Галине Польских диагностировали пневмофиброз. Это необратимое патологическое замещение лёгочной паренхимы рубцовой тканью. Артистка пожаловалась на боль в груди и затруднённое дыхание, после чего прошла обследование в Боткинской больнице. Именно так и стало известно о её болезни. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеграм-канал «SHOT».
Галина Польских - актриса театра и кино. Признана народной артисткой РСФСР. Известна ролями в картинах «Тени исчезают в полдень», «По семейным обстоятельствам» и «Человек с бульвара Капуцинов».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv