Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актёр Игорь Куценко останется свидетелем по делу о мёртвой женщине в его машине
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Актёр Игорь Куценко останется свидетелем по делу о мёртвой женщине в его машине

Убивший женщину и спрятавший её тело в машине актёра собирался жениться.

В машине актёра Игоря Куценко обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями. Как сообщает Telegram SHOT, раритетный «Запорожец» был припаркован во дворе одного из жилых домов на Кутузовском проспекте в Москве.

В убийстве подозревается 30-летний Альберт Абдуллин, который вскрыл машину артиста и неделю жил в ней. ИА Регнум со ссылкой источник пишет, что мужчина вернулся из зоны боевых действий полгода назад и 17 января собирался жениться. Подозреваемый признался в убийстве и заявил полицейским, что оно произошло на фоне употребления алкоголя и возникшего конфликта с женщиной. После расправы он спрятал тело в припаркованный автомобиль Куценко.

Руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский сообщил, что Куценко «останется свидетелем после обнаружения тела женщины в его машине», отметив, что вины актёра в случившемся нет.

— Любое несанкционированное проникновение в салон уже считается как минимум правонарушением, а то и преступлением. Поэтому Куценко в данном случае правильнее назвать потерпевшим, но по другому составу, — пояснил юрист в беседе с RT.

Гоша Куценко, в свою очередь, вышел на связь после случившегося и выразил соболезнования родным и близким погибшей женщины.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Россия всё оплатила и проиграла: Ротшильды поставили узбекскую подножку Балтийская блокада НАТО: План нападения уже готов. Жириновский и тут всё угадал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь