Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адовая ночь в Батайске. Откуда ВСУ запускали на него БПЛА: Шокирующий ответ генерала Попова и кадры, от которых один мат
фото: Freepik
СВО

"Адовая" ночь в Батайске. Откуда ВСУ запускали на него БПЛА: Шокирующий ответ генерала Попова и кадры, от которых один мат

Слюсарь рассказал о последствиях атаки БПЛА на Батайск, выложив кадры с места ЧП. Откуда ВСУ вообще запускали дроны на регион, объяснил генерал Попов. Его ответ шокирует многих. Ночь была "адовой".

Этой ночью в Ростовской области было "жарко". Её пытались атаковать 34 украинских беспилотника, что существенно больше по сравнению с другими регионами. О том, что силы противовоздушной обороны (ПВО) отражают вражескую атаку, губернатор Юрий Слюсарь впервые сообщил в 00:27 по московскому времени.

На тот момент уже было известно, что в многоквартирном доме Батайска частично разрушена стена, в виду чего из него пришлось вывести около 20 человек. Спустя несколько часов, когда специалисты поняли, что несущие конструкции не нарушены, людям разрешили вернуться в свои квартиры.

По нескольким адресам на улице Октябрьская разбиты стёкла в домах, повреждены пять торговых павильонов, здание частного медцентра и почти десять легковых машин. Как выглядит этот ужас, Слюсарь детально показал в своём телеграм-канале.

скриншот фото с телеграм-канала "Юрий Слюсарь"

В самом Ростове из-за падения беспилотников один мирный житель получил ранения, в хуторе Недвиговка повреждена линия электропередачи. Дежурные службы мгновенно выдвинулись к месту ЧП, чтобы вернуть хутору электроэнергию.

Поручил администрации города утром оперативно организовать работу муниципальной комиссии по фиксации нанесённого ущерба,

— говорится в канале ростовского губернатора.

Информации о погибших к текущему часу нет. Очевидцы утверждают, что видели на востоке города столб чёрного дыма. Пытались ли ВСУ поразить какую-то конкретную цели или они целились исключительно в гражданские объекты, пока неизвестно.

Заслуженный военный лётчик Владимир Попов в разговоре с "aif.ru" предположил, что противник может запускать дроны на Ростовскую область именно с территории России.

скриншот фото с телеграм-канала "Юрий Слюсарь"

Каким-то образом Украина передала своим агентам комплектующие для БПЛА, в нашей стране их собрали, а затем запустили. Ориентировочно с расстояния 150-300 км от целей.

По-другому они не могли бы достичь районов, о которых мы сейчас говорим,

— заключил генерал-майор в отставке.

Такой ответ, конечно, ошарашивает. Тем не менее ясно и то, что борьба с украинскими агентами на территории России продолжается. Те, кто помогают противнику, будут выявлены. Украина зря пытается запугать русских граждан. Эта тактика ей всё равно не поможет выиграть. Инициатива на фронте полностью в руках русской армии. И даже если США передадут "Томагавки", это исход не изменит. Момент капитуляции Киева всё ближе, в каком бы виде она ни была.  

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зеленского понесло. Трампу предъявлен ультиматум: Вопрос с "Томагавками" снова открыт. Киев понял, как их получить

Конец. США отправили к границам России "невидимую армию": Тот, кто об этом рассказал, убит. "Молния" от Турции — под угрозой миллионы

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь