Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
22-летний извращенец из Тувы обнажился перед школьницей в московской библиотеке
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Происшествия

22-летний извращенец из Тувы обнажился перед школьницей в московской библиотеке

Ученица выпускного класса готовилась к профильному ЕГЭ по математике.

18-летняя московская школьница подверглась сексуальному домогательству в самом неожиданном для этого месте - в библиотеке. Как пишет МК, в этом очаге культуры на улице Шаболовская ученица 11 класса готовилась к ЕГЭ по профильной математике.

Девушка усердно занималась, когда к ней подошел незнакомый мужчина и стал заигрывать - спрашивать имя, где живет, есть ли парень... Школьница попросила оставить ее в покое, мужчина вышел. Но через некоторое время вернулся, подошел к столу, задумчиво посмотрел и снял штаны, продемонстрировав половые органы.

Девочка закричала и позвала на помощь, прибежала библиотекарша и охранник. Вдвоем они натянули на сексуального маньяка штаны и затолкали в компьютерный зал, где и заперли. Потом вызвали полицию.

Полицейские выяснили, что мужчине 22 года, он приехал из Тувы, работал грузчиком и жил у родственников. Полиция проводит проверку.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В московском кафе в третий раз растерзали павлинов Госдолг Московской области оказался самым большим среди регионов России "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь