Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Москвой вскрыли подпольную сеть из шести цехов по производству алкоголя
Пресс-служба МВД России
Происшествия

Под Москвой вскрыли подпольную сеть из шести цехов по производству алкоголя

На складах было 150 тонн спиртного, очень похожего на известные отечественные бренды.

Полицейские обнаружили подпольную сеть из шести цехов, производивших фальшивый алкоголь. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, семь подозреваемых задержаны, а трое объявлены в федеральный розыск.

Алкоголь в бутылках с этикетками известных российских брендов производили и хранили на арендованных складах в Московской, Орловской и Самарской областей. Бутылки с алкоголем с поддельными федеральными специальными марками доставляли в разные регионы.

При обыске нашли более 150 тонн спиртосодержащей продукции на сумму порядка 100 миллионов рублей. При этом часть паленого алкоголя готовили с помощью сырья, включенного в список ядовитых веществ.

Пятеро задержанных арестованы, один находится под домашним арестом и один – под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Кроме того, арестованы деньги на счетах обвиняемых и элитная недвижимость одного из них.

Сейчас полиция выясняет по каким каналам сбывали алкоголь и кто ещё участвовал в преступном бизнесе.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На северо-востоке Москвы грузовик насмерть сбил курьера-велосипедиста "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь