Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Там ад какой-то: Невероятная бомбардировка. Эшелоны скорых. Накрыли очень важных шишек из СБУ. Уничтожен главный французский рассадник
Коллаж Kandinsky
Политика СВО Армия

Там ад какой-то: Невероятная бомбардировка. Эшелоны скорых. Накрыли очень важных шишек из СБУ. Уничтожен главный французский рассадник

В ночь на 29 марта русская армия продолжила наносить удары по военным объектам и тылам ВСУ. Пятые сутки массированной бомбардировки Днепропетровской области. Однако в этот раз было что-то невероятное - очевидцы размещали кадры огромного зарева, которое наблюдали практически по всему региону. На кадрах просто ад какой-то. Эшелоны скорых и пожарных мечутся по области. Сообщается, что накрыли очень важных шишек из СБУ - операцию планировали долго и ударили в нужный момент. Уничтожен главный французский рассадник в области. Тела наёмников под завалами. Накрыли секретные подземные цеха "Южмаша".

Первые наиболее интенсивные бомбардировки военных объектов Днепропетровской области начались ночью с 24 на 25 марта - несколько дней подряд рои беспилотников летели на важные цели в Кривом Роге и других городах. Уничтожалась инфраструктура военных заводов, места дислокации противника, стоянки с техникой и даже офицерские и генеральские штабы.

Судя по появившимся кадрам, в ночь на 29 марта началась просто невероятная бомбардировка военных объектов Днепропетровска, Никополя и других населённых пунктов. Цели очень "жирные", а зарево освещало всё ночное небо. Столько столбов огня - некоторые отметили, что там просто ад какой-то.

По информации военблогера, автора канала "VZВОД", в самом Днепропетровске рои "Гераней" ударили, судя по всему, по месту дислокации "туристов" из стран НАТО. Предварительно, по французам.

Скриншот: канал "Русский патриот"

Ранее неоднократно отмечалось, что западные спецы и наёмники не только координируют удары ВСУ по России, но и отвечают за планирование и работу ПВО. В итоге главный французский рассадник в Днепре разрушен. На месте возник сильный пожар.

По данным канала "Военное обозрение", также были атакованы места расположения войск, военной техники и оружейные склады. В результате одного из ударов произошла детонация боеприпасов, что привело к масштабному пожару.

По городу и области мечутся эшелоны скорых и пожарных, которые выехали на места прилётов.

Кроме того, были атакованы военные объекты в Харьковской, Сумской, Винницкой, Полтавской и Николаевской областях, включая военные аэродромы, полигоны и места дислокации войск, сообщает "Аналитическая служба Донбасса". Были нанесены удары по складам с оружием в Белой Церкви, Вышгороде и Киеве.

По информации координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, серия прилётов также зафиксирована в районе военного завода "Южмаш". Разрушен какой-то секретный подземный цех.

Лебедев сообщил и о прилётах в Никополе. По его данным, местное движение сопротивления в течение определённого времени вело наблюдение за трёхэтажным зданием в Никополе - на третьем этаже располагалось управление СБУ, а на первом - отделение Нацполиции.

Гениальный ход Путина заставил Макрона замолчать: Уничтожено два эшелона с техникой и БК. Французов добили на вторые стуки. Урон колоссальный

Результаты наблюдения были переданы нашей разведке. Установлено, что наибольшее количество агентов СБУ находится в здании с 09:00 до 11:00 в будние дни:

На основании этой информации около 10:00 был нанесён удар FPV-дронами. Последующее наблюдение показало, что после удара к месту происшествия прибыли две машины скорой помощи и два расчёта пожарных (ГСЧС). Троих человек вынесли на носилках - неизвестно, были ли это раненые или погибшие.

По неподтверждённой информации, были накрыты очень важные шишки, которых и выжидали наши дроны и ударили в нужный момент. Удар был точечный. Позже Лебедев рассказал, что в здании "иностранные офицеры вместе с представителями СБУ что-то праздновали". Помимо этого, подпольщик в беседе с ria.ru сообщил об уничтожении дорогостоящего оборудования и компьютерной техники вместе с жёсткими дисками с данными, которые восстановлению не подлежат:

Активисты сопротивления продолжают наблюдение за другими важными объектами. В ближайшее время ожидаются новые удары по военным объектам, местам дислокации УСБУ и ГУР МО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: