Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аппарат возвращает предателей… важнее мобилизованных: Спонсоры Киева возвращаются в русский шоу-бизнес. Поплавская: Я сделала всё, что могла
Коллаж Царьграда
Политика Армия Шоу-бизнес

"Аппарат возвращает предателей… важнее мобилизованных": Спонсоры Киева возвращаются в русский шоу-бизнес. Поплавская: "Я сделала всё, что могла"

Актриса Яна Поплавская обрушилась с критикой на тех, кто не просто ждёт возвращения беглых певцов и актёров, но и активно продвигает это на всех уровнях: "Аппарат возвращает предателей… это важнее мобилизованных". Спонсоры киевского режима, на чьи деньги убивали русских солдат и мирное население, возвращаются в русский шоу-бизнес. Ситуация на деле является катастрофой, отметила Поплавская: "Я сделала всё, что могла".

До сих пор не иноагенты

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин опубликовал совместную фотографию актёра Данилы Козловского с Чулпан Хаматовой, которая на днях на весь мир заявила, что спонсирует киевский террористический режим, и Ксенией Раппопорт, которая с осуждением относится к СВО и вносит свой вклад в поддержку киевского режима:

Интересно услышать комментарий от самого Данилы Козловского,  что он думает по этому поводу. Поддерживает он Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт или  будет их критиковать.

Скриншот с канала Виталия Бородина

Ранее Хаматова прямо заявила: "Я помогаю украинским фондам так же, как и все помогают. Если я скажу, что работаю с украинскими фондами как представитель чего-то, то фонду придет конец". Тем не менее, что иронично, всё равно попала в базу украинского "Миротворца", пишет runews24.ru. Теперь она и ей подобные слоняются по Европе неприкаянные.

Мы подготовили ряд запросов о возбуждении уголовного дела против Хаматовой,

- заявил Бородин.

Ранее Чулпан Хаматова одним словом сказала всё. Скриншот с канала Андрея Медведева

"Я сделала всё, что могла"

Как вернуть Чулпан Хаматову в Россию? Вы не поверите, но это был один из важных вопросов на ПМЭФ. В Петербурге в кулуарах международного экономического форума собрались очень важные люди, которых не так волновало привлечение инвестиций в российскую оборонку, как стратегия по "отбеливанию" актрисы, которая бежала в Прибалтику, участвовала в мероприятиях по сборам на помощь Украине и рассказывала дикости про свою Родину. Да, да - это те самые люди, что запрещают нам критиковать ход СВО, обеспеченность армии техникой, формой и медициной, несмотря на нашу помощь бойцам,

- написала актриса Яна Поплавская в своём канале, не сдерживая бурю эмоций.

Источник: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Поплавская обрушилась с критикой на  "аппаратчиков", которые, по её словам, издеваются над людьми, думая, что "народ - быдло, все сожрёт". В то время как русские воины, защищающие свою Родину, воюют с врагом - мобилизованные, контрактники, добровольцы, спонсоров киевского возвращают в русский шоу-бизнес, надеясь, что народ не заметит всего того, что эти люди вытворяли на протяжении трёх лет:

Для "элиты" важнее мобилизованных, как вернуть домой Козловских, Хаматовых, Назаровых, Ургантов, Гудковых и прочую звёздную пыль, они без них дышать не могут. С нами, патриотами, которые отдали всё до копейки для фронта, им не так дышится. <…> Я сделала всё, что могла. "Народная поддержка" ограничивается только комментариями в соцсетях - "Яна, вы молодец! Так держать!" Но никто не пишет письма в администрацию президента и Следственный комитет. Никто не пишет обращения к депутатам Госдумы.

Поплавская отметила, что всё это время русские продолжали биться против иноагентов и предателей, которые по какой-то причине так и не получили этот статус, а некоторые даже продолжают зарабатывать в России. А "аппарат возвращает предателей мановением руки":

Как это странно, что в оппозиции оказались патриоты, а предателей власть будет чествовать и посыпать лепестками роз. Самое страшное, что могло с нами случиться, - театр "патриотизма". Сейчас очень модное слово в политике - "сделка". <…> Главному сейчас не до этих разборов, конечно, у него фокус на других вещах. Но окружение за его спиной подкладывает ему жирную жабу.

Ранее, по данным fedpress.ru, Минюст отреагировал на призывы признать Урганта и Пугачёву иноагентами, заявив, что оснований нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" "Ельцин Центр" бросил новый вызов Жоге: Такого кощунства даже Киркоров себе не позволял "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь