Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Весёлые, многодетные. Русские — самые потрясающие отцы! Кто из актёров попал в список супергероев?
Коллаж Царьграда
Общество

Весёлые, многодетные. Русские — самые потрясающие отцы! Кто из актёров попал в список супергероев?

Когда речь заходит о настоящих супергероях, мы часто представляем себе персонажей блокбастеров. Но настоящие супергерои — это многодетные родители, папы и мамы. Среди популярных актёров немало многодетных отцов.

Что значит совмещать блестящую карьеру с воспитанием большого и шумного семейства? Ведь они не только блистают на экране и сцене, но и с лёгкостью меняют памперсы, помогают с уроками и придумывают невероятные семейные приключения. Давайте познакомимся с теми, для кого семья стала главной ролью в жизни.

ИВАН ОХЛОБЫСТИН

Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова воспитывают шестерых детей — Анфису, Евдокию, Варвару, Василия, Иоанну и Савву. Их история любви началась как настоящая романтическая комедия: познакомившись на кинофестивале, Иван с первого взгляда влюбился в Оксану и... влетел в дверь, не отрывая от неё восхищенного взгляда.

Иван Охлобыстин и его большая семья. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В тот же вечер он сделал ей предложение. Свадьба была не менее эксцентричной: молодожёны отдали почти все подаренные деньги какому-то милиционеру, а на оставшиеся средства купили собаку, комнатный фонтан и бильярдный стол.

Несмотря на образ резкого доктора Быкова из "Интернов", в жизни Охлобыстин — нежный и заботливый отец. Актёр признаётся, что после тяжёлого рабочего дня нет ничего лучше объятий своих детей. Он с радостью пеленал, купал и играл с детьми, давая жене возможность отдохнуть.

"Возьмёте в жёны? – Легко!" – 5 историй любви русских актёров, от которых захватывает дух

Семья Охлобыстиных живёт "по классике": старшие дочери одна за другой выходят замуж в порядке своего рождения. Анфиса и Евдокия уже создали свои семьи и подарили актёру внуков — внука Антония и внучку Еву. Третья дочь, Варвара, также готовится к свадьбе. Охлобыстин с гордостью и теплом говорит о том, что стал дедушкой, и с удовольствием помогает детям готовиться к их главным жизненным событиям.

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ

Сергей Безруков вместе с супругой Анной Матисон воспитывает троих детей, и для него семейные традиции стоят на первом месте. Как говорит сам актёр:

Я каждый день живу папой, а это включает в себя весь объём рутинных дел — от завтрака до чтения на ночь.

Сергей и Анна стараются быть адекватными и любящими родителями, в которых сочетаются разумная строгость и лояльность. Их семейная философия проста: "Можно всё, кроме того, что нельзя". Одной из главных традиций стало празднование Нового года и дней рождения в кругу семьи на даче, с использованием сервиза, принадлежавшего бабушке Анны.

Счастливый папа Сергей Безруков. Фото: vk.com/novosti.znamenitostey

А ещё у актёра есть двое старших детей: Александра и Иван — от отношений с Кристиной Смирновой, о которых долго не говорили публично. Актёр и сейчас старается ограждать старших от внимания прессы, чтобы дать им возможность прожить беззаботное счастливое детство, не находясь под прицелами фотокамер.

"Такой упрямый, и психологи не помогли!": Русские знаменитости – честно о своих буднях материнства и отцовства

МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ

Михаил Пореченков — отец пятерых детей. Старшего, Владимира, Михаилу подарила Ирина Любимцева, однако пара рассталась ещё до того, как Ирина сообщила Михаилу о беременности. Пореченков узнал про сына лишь в 2009 году, когда юноше было уже 20 лет. Между мужчиной и сыном установились тёплые отношения. В браке с первой женой Екатериной родилась дочь Варя, а вторая жена Ольга родила Михаилу ещё троих детей: Мишу, Петю и Машу.

Михаил Пореченков с младшими детьми. Фото: vk.com/Кинохит

Пореченков не только примерный отец, но и телеведущий, который вдохновлял других отцов на подвиги. В 2016 году он вёл развлекательное шоу "Мой папа круче!", где папы соревновались вместе со своими детьми в возрасте от 8 до 12 лет, демонстрируя быстроту, силу, ум и храбрость.

ОСКАР КУЧЕРА

Оскар Кучера — отец пятерых детей. Старший Александр родился в союзе со второй женой Майей, но почти сразу супруги разошлись. В отношениях с третьей женой Юлией на свет появились Саша, Даниэль, Алисия и Марк. Отношение Оскара к отцовству кардинально изменилось с рождением младшего сына.

Оскар Кучера с женой и детьми. Фото: Фото: vk.com/novosti.znamenitostey

Он признавался, что раньше не стремился проводить много времени с детьми в младенческом возрасте, становясь более активным отцом, когда они подрастали. После рождения пятого ребёнка он осознал всю ценность этого опыта:

Меня просто не остановить. Я вообще не представляю ни минуты своей жизни без этого маленького ангелочка.

С младшими детьми у Оскара сложились дружеские и доверительные отношения. Он гордится их успехами, вместе с дочерью Алисией делает уроки, признаваясь, что это доставляет ему удовольствие.

При этом актёр отмечает, что отношения со старшими сыновьями, которые живут отдельно, складываются иначе. Он признаётся, что редко видится с ними и их общение происходит в основном по телефону.

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО

Путь к многодетности у каждого актёра свой. Например, Игорь Петренко честно признаётся, что из-за плотного рабочего графика ему не всегда хватает времени на детей, но он ценит каждую возможность побыть с ними.

Стареют, но не дают себя окольцевать: Самые завидные женихи русского шоу-бизнеса

Иначе складываются отношения со старшими сыновьями Матвеем и Корнеем, которые живут отдельно с матерью — актрисой Екатериной Климовой. Актёр отмечает, что видится с ними редко, при этом он считает, что у них сложились доверительные отношения. Матвей пошел по стопам родителей и учится в Школе Олега Табакова, чтобы стать актером, а Корней увлечён веб-дизайном.

Алексей Петренко с семьёй. Фото: соцсети

С младшими дочками, которые живут с ним и его третьей женой Кристиной Бродской в Санкт-Петербурге, Петренко старается проводить больше времени. В 2024 году он впервые всей семьей вышел на красную дорожку кинофестиваля "Малая Земля" в Новороссийске. Актёр рассказывал, что для его девочек это стало большим событием:

Они переволновались сами и заставили поволноваться меня. Долго готовились, наряжались, я тоже давал советы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы "Добровольцы закончились": Власти готовят "тихую" мобилизацию? Что скрывает законопроект о резервистах Тайное послание Усольцевой. "Боюсь, найдут их не скоро": Географ озвучил версию, о которой молчат Один "Томагавк" в центре Воронежа — и всё закончится: Путин сыграл на опережение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь